Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
LED-3D-Kugel Ø 770mm IP44 LED Deko Designer Kugel aus Edelstahl-Drahtgeflecht, für in- oder outdoor Anwendungen, eine verarbeitete LED-Lichterkette (LED Abstand 8 cm) mit warmweißen LED sorgt für dezentes Licht, auch als Weihnachtsdeko geeignet, PVC-Kabel macht Einsatz bei Schnee und Eis möglich, inkl. 500-cm-Kabel, in mehreren Größen erhältlich Quecksilbergehalt (mg): 0
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 770 mm |
| Breite | 770 mm |
| Höhe/Tiefe | 770 mm |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 31 V |
| Max. Systemleistung | 6 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 7,58 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Geeignet für Lampenleistung | 3.6 W |
| Ausführung des Rasters | matt |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 200 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Kurzbeschreibung | LED-3D-Kugel Ø 770mm IP44 6W warmweiß, Edelstahlgeflecht silber |
| Durchmesser | 770 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110327 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111509 |