Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Gummikabel 5m mit E27 Fassung schwarz Flexible Lampenfassung für den Außenbereich, 5 m langes schwarzes Gummikabel H05RN-F mit schwarzer Fassung für E27-Leuchtmittel mit max. 25W, frei hängend bis zu max. 2 kg belastbar, ideal auch für die Kombination mit einem Lampenschirm.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 50 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,58 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110333 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112011 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Illuminationsleitungsset |
| Gesamtlänge | 5 m |
| Anschlussleistung | 25 W |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Anzahl der Lichtpunkte | 1 |
| Kurzbeschreibung | Gummikabel 5m mit E27 Fassung schwarz Kabel: schwarz, IP44 |