Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Lampenhalter 120x85mm moderne, offene Tischleuchte, Zylinder auf runder Platte. Ideal zur Kombination mit Deko-LED. IP20, 180-cm-Kabel
Merkmale
| Schutzklasse | II |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe/Tiefe | 85 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 40 W |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Lichtverteiler | ohne |
| Gehäusefarbe | Messing |
| Werkstoff des Gehäuses | Edelstahl |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,27 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Standfuß |
| Fassung | E27 |
| Geeignet für Lampenleistung | 1 - 40 W |
| Durchmesser | 120 mm |
| Mit Schalter | ja |
| Art der Leuchte | Wohnraumleuchte |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Kurzbeschreibung | Lampenhalter 120x85mm messing, Kabel schwarz, Fassung E27 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110331 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111510 |