auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schraubring E 27 aus Isolierstoff, Farbe: schwarz H: 13mm, D: 58mm
Merkmale
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366110 |
| Farbe | schwarz |
| Kurzbeschreibung | ISOSCHRAUBRING E27 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05400774
PROTEC.class PLED A60F 4W LED Birne Filament E27 4W
05400774
PLED A60F 4W
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 105 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 470 lm |
| Sockel | E27 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Lampenform | Birnenform |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennstrom | 38 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Lampenleistung | 4 W |
| Lichtstrom | 470 lm |
| Filamentlampe | ja |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
33944374
SCHAUM 212101 Fassung E27 Aussengewinde schwarz
33944374
212101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27111123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111803 |
| Ausführung | Schraubfassung |
| Nippelgewinde | M10 x 1,0 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Farbe | schwarz |
| Fassung | E27 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
33900740
SCHAUM 212001 Fassung E27 Glattmantel schwarz
33900740
212001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27111123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111803 |
| Ausführung | Anschlusselement und Fassung |
| Nippelgewinde | M10 x 1,0 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Farbe | schwarz |
| Fassung | E27 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |