auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PIF Illuminationsfassung E27 Deckel 05400467 PIF
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
Isolierstoff-Gehäuse für Lichterketten der Schutzklasse II für Lampen max. 40 Watt, Messerkontakte für Flachband-Leitung 5,5 x 13,5 mm (HO5RN-H2-F)
Illuminationsfassung E27, schwarz, mit Einwegschrauben
Merkmale
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366110 |
| Ausführung | E27 für hängende Montage |
| Kurzbeschreibung | ILLUFASSUNG |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111803 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Illuminationsfassung |
| Fassung | E27 |
| Nippelgewinde | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigungsfuß |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01219888
WAGO 2273-204 VERB.DOSENKL. 4x0,5-2,5 TRANSP.
01219888
2273-204
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 76000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 24 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Farbe | rot |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.5 - 2.5 mm² |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 76.000 ST | Menge übernehmen |
01342426
HAGER LF4006009016 Leitungsführungskanal vws
01342426
LF4006009016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 57 mm |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Verpackungseinheit | 648 |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Höhe | 40 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Mit Kanalverbinder | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 1500 mm² |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Ausführung Deckel | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 24 M | Menge übernehmen |
| 648 M | Menge übernehmen |
01204836
WAGO 243-304 LICHTGRAU MICRO-DOSENKLEMME 4
01204836
243-304
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 14000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 6 A |
| Nennspannung | 100 V |
| Kabeldurchmesser | 0.6 - 0.8 mm |
| Farbe | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 14.000 ST | Menge übernehmen |
01705308
VARTA 4003 Stück Alkaline Micro Industriebatt
01705308
4003 MICRO
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 73500 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 700 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
| Größenbezeichnung | Micro |
| IEC-Bezeichnung | LR 03 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Gewicht | 11.4 g |
| Kapazität | 1270 mAh |
| Durchmesser | 10.5 mm |
| Sonstige Bezeichnung | AAA/AM 4 |
| Höhe inkl. Pole | 44.5 mm |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 700 ST | Menge übernehmen |
| 73.500 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 35 mm |
| Breite | 35 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Höhe | 8 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dichtung |
| Durchmesser | 35 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | für E27 |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |