Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kunststoffbecher mit 250 mm Anschlussleitung,
für den Betrieb von Drehstrommotoren am Einphasennetz, mit Befestigungsbolzen M8/M12, Mutter und Zahnscheibe, Netzspannung: 400 V, 50 Hz, Kapazitätstoleranz: ±10 %, Betriebstemperatur: -25 °C bis +85 °C Motor-Kondensator 16,0 µF,400 V mit Kunststoffbecher +Kabel 250mm,D:40mm
für den Betrieb von Drehstrommotoren am Einphasennetz, mit Befestigungsbolzen M8/M12, Mutter und Zahnscheibe, Netzspannung: 400 V, 50 Hz, Kapazitätstoleranz: ±10 %, Betriebstemperatur: -25 °C bis +85 °C Motor-Kondensator 16,0 µF,400 V mit Kunststoffbecher +Kabel 250mm,D:40mm
Merkmale
| Länge | 95 mm |
| Statistische Warennummer | 85444991 |
| Kapazität | 16 µF |
| Durchmesser | 40 mm |
| Kurzbeschreibung | MOTORKONDENSATOR |
| eClass 11.0 - Klasse | 27260290 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01600930
SCHAUM MKK Motorkondensator Kabel 250mm 20/400V
01600930
MKK 20/400V
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 95 mm |
| Durchmesser | 40 mm |
| Kapazität | 20 µF |
| eClass 11.0 - Klasse | 27260290 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |