SCHMERSAL AZM170-02ZRKA-230 Sicherheitszuhalt. 2Ö
AZM170-02ZRKA-230 4030661056210 101136316
Beschreibung
Schutzart IP 67, -25° bis +60° C, 4 A / 230 V.
Gehäusegröße: 90 x 60 x 30 mm. Kunststoffgehäuse, kompakte Bauform, Hilfsentriegelung, hohe Lebensdauer, hohe Zuhaltekraft 1000 N, Schneidklemmtechnik, Ruhestromprinzip / Arbeitsstromprinzip, inkl. Verschraubung PG 11. Schutzart IP 67, -25° bis +60° C, 4 A / 230 V. Gehäusegröße: 90 x 60 x 30 mm.
Merkmale
Statistische Warennummer 85365011
Kurzbeschreibung AZM 170-02ZRKA 230VAC