SCHNEIDER ELECTRIC K10B011UCH UMSCHALTER OHNE NULLST
K10B011UCH 3389110076707 K10B011UCH
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
80 ST Menge übernehmen
Merkmale
Polzahl 1
Werkstoff des Gehäuses sonstige
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 80
Gewicht 0,05
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365019
Ausführung Umschalter
Bemessungsdauerstrom Iu 10 A
Schutzart (IP), frontseitig IP65/IP67
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Ausführung des Betätigungselements langer Drehgriff
Geeignet für Frontbefestigung ja
Geeignet für Zwischenbau ja
Komplettgerät im Gehäuse ja
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 2 A
Schutzart (NEMA), frontseitig sonstige
Kurzbeschreibung Umschalter, 1-polig, 60°, 10A, für Ø 16 od. 22mm