SCHNEIDER ELECTRIC K10C003NCH STUFENSCHALTER OHNE NULLST
K10C003NCH 3389110076615 K10C003NCH
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
65 ST Menge übernehmen
Merkmale
Polzahl 1
Werkstoff des Gehäuses sonstige
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 65
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365019
Ausführung Stufenschalter
Bemessungsdauerstrom Iu 10 A
Schutzart (IP), frontseitig IP65/IP67
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Ausführung des Betätigungselements kurzer Drehgriff
Geeignet für Frontbefestigung ja
Komplettgerät im Gehäuse ja
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 2 A
Schutzart (NEMA), frontseitig sonstige
Kurzbeschreibung Stufenschalter, 1p, 60°, 10A, für Ø 16 oder 22mm Geräte