SCHNEIDER ELECTRIC NSYCR100WU1C Heizung, isoliert, PTC, 100
NSYCR100WU1C 3606480152313 NSYCR100WU1C
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Beschreibung
ClimaSys PTC Heizwiderstand isolieren. (-40 bis 70)°C Temperatur für den Betrieb. Elektrischer Anschluss 4 Schraubklemmen 2,5 mm². 35 mm DIN-Schienenmontagehalterung. Gehäuse aus stranggepresstem Aluminium. IP20, Isolationsklasse II. Elektrischer Schutz erforderlich, muss mit einem Thermoregler installiert werden.
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 60 mm
Spannungsart DC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,36
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85168080
Höhe 150 mm
Tiefe 90 mm
Bemessungsleistung 100 W
Betriebsspannung bei DC 12 - 24.0 V
Dauerheizleistung bei 10 °C 100 W
Schutzart (NEMA) 1
Kurzbeschreibung ClimaSys-PTC-Widerstandsheizung 100W, 12-24V isoliert