SCHNEIDER ELECTRIC NSYCTL500DLAG 7035 BLINDPLATTE ZU 80405
NSYCTL500DLAG 3606480801594 NSYCTL500DLAG
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
2 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Vollfrontplattenisoliermaterial für DLA 66/88 Module.
Merkmale
Breite 456 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 2
Gewicht 0,29
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Höhe 146 mm
Werkstoff sonstige
Anzahl der Höheneinheiten (HE) 14
Ausführung der Oberfläche unbehandelt
Geeignet für Gehäusebaubreite 500 mm
Geeignet für Gehäusebauhöhe 700 mm