SCHNEIDER ELECTRIC NSYCTL600DLAG 7035 BLINDPL. ZU AUTOMATEN
NSYCTL600DLAG 3606480800849 NSYCTL600DLAG
Beschreibung
Vollfrontplattenisoliermaterial für DLA 84/112 Module.
Merkmale
Breite 555 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 240
Verpackungseinheit 2
Gewicht 0,39
Statistische Warennummer 85381000
Höhe 146 mm
Werkstoff sonstige
Anzahl der Höheneinheiten (HE) 16
Ausführung der Oberfläche unbehandelt
Geeignet für Gehäusebaubreite 600 mm
Geeignet für Gehäusebauhöhe 800 mm