SCHNEIDER ELECTRIC NSYCTL800DLM Blindplatte Automaten Ral70
NSYCTL800DLM 3606480162732 NSYCTL800DLM
Beschreibung
Einfache, metallische Frontplatte, 12 Module, RAL7035, H150xB800mm.
Merkmale
Breite 800 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 2
Verpackungseinheit 100
Gewicht 1,18
Statistische Warennummer 85381000
Höhe 150 mm
Werkstoff Stahl
Anzahl der Höheneinheiten (HE) 20
Ausführung der Oberfläche pulverbeschichtet
Geeignet für Gehäusebaubreite 800 mm
Geeignet für Gehäusebauhöhe 1000 mm