SCHNEIDER ELECTRIC NSYS16M5HS Spacial SM-Schrauben, selbsts
NSYS16M5HS 3606480150524 NSYS16M5HS
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
100 ST Menge übernehmen
1.000 ST Menge übernehmen
32.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Beschreibung
PanelSeT SM Selbstschneidende Schraube mit unverlierbarer Scheibe. M5 x 16mm. Universelles Befestigungszubehör. Kompatibel mit PanelSeT PLA/PLM/PLS PanelSeT S3D/SM/SF. Verpackungseinheit 100 Stk.
Merkmale
Verpackungseinheit 32000
Länge 16 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 1000
Verpackungseinheit 100
Gewicht 2
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Kopfform Sechskant (hexagonal)
Werkstoff Stahl
Gewindedurchmesser 5 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Werkstoffgüte sonstige
Gewindeart sonstige
Kopfdurchmesser 8.5 mm