SCHNEIDER ELECTRIC NSYTBP11116 Gehäuse, Kunststoff PC, HxBx
NSYTBP11116 3606480165610 NSYTBP11116
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
PanelSeT TBP Industrie-PC-Box mit Deckel H10. Innenmaße 105 x 105 x 105 x 55 mm. Ext 116 x 116 x 62 mm. Wandmontagegehäuse mit flachem Deckel. Schraubenverriegelung mit unverlierbaren Kunststoffschrauben (Schlitz). Zertifizierungen DEMKO, SEMKO, TÜV, UL. UL 508 A Standard. Feuerbeständigkeit 960°. Polycarbonat, Umgebungstemperatur für Lagerung/Betrieb (-15 bis 60 °C)/(-25 bis 80 °C). IP66 (NEMA 4.4X), IK08, Grau RAL 7035, Isolationsklasse II. Verpackungseinheit 5 Stk.
Merkmale
Verpackungseinheit 900
Schutzart (IP) IP66
Schlagfestigkeit IK08
Schutzklasse II
Breite 116 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 75
Verpackungseinheit 5
Gewicht 0,17
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Montageart Aufputz
Höhe 116 mm
Tiefe 62 mm
RAL-Nummer 7035
Innentiefe 55 mm