SCHNEIDER ELECTRIC NSYTBP24198 Gehäuse, Kunststoff PC, HxBx
NSYTBP24198 3606480165689 NSYTBP24198
Beschreibung
PanelSeT TBP Industrie-PC-Box mit Deckel H20. Innenmaße 225 x 175 x 80 mm. Ext 241 x 194 x 194 x 194 mm. Wandmontagegehäuse mit flachem Deckel. Schraubenverriegelung mit unverlierbaren Kunststoffschrauben (Schlitz). Zertifizierungen DEMKO, SEMKO, TÜV, UL. UL 508 A Standard. Feuerbeständigkeit 960°. Polycarbonat, Umgebungstemperatur für Lagerung/Betrieb (-15 bis 60 °C)/(-25 bis 80 °C). IP66 (NEMA 4.4X), IK08, Grau RAL 7035, Isolationsklasse II. Verpackungseinheit 5 Stk.
Merkmale
Schutzart (IP) IP66
Schlagfestigkeit IK08
Schutzklasse II
Breite 194 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 144
Verpackungseinheit 12
Gewicht 0,7
Montageart Aufputz
Höhe 241 mm
Tiefe 87 mm
RAL-Nummer 7035
Innentiefe 80 mm