SCHNEIDER ELECTRIC RM35TM50MW Phasenwächter Motortemperatur
RM35TM50MW 3389119405287 RM35TM50MW
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
48 ST Menge übernehmen
Merkmale
Breite 35 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 48
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85371095
Höhe 90 mm
Tiefe 72 mm