SCHNEIDER ELECTRIC VW3M5101R50 Motorkabel - zw. Servomotor
VW3M5101R50 3389119207300 VW3M5101R50
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
60 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Leistungskabel zur Verbindung des Lexium Servoverstärkers LXM32 mit dem Servomotor der Reihe BMH und BSH. Das Kabel hat eine Länge von 5 m in der Ausführung 4x 1,5 mm² und 2x 1 mm². Servomotorseitig ist ein M23-Industriestecker und zum Servoverstärker ein offenes Leitungsende vorhanden.
Merkmale
Schutzart (IP) sonstige
Nennspannung 200 - 600.0 V
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 60
Gewicht 1,24
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85444290
Leiter-Nennquerschnitt 1.5 mm²
Anschluss 1 Profilstecker (CEE 7/17)
Anschluss 2 Aderendhülse
Länge 5 m
Mantel-Farbe grau
Mantelmaterial sonstige
Ader-Zahl 6
Temperaturbeständigkeit -40 - 80.0 °C
Frequenz 50 - 60.0 Hz
Ölbeständig nach EN 60811-404 ja
Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 ohne
Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 ohne
Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 ohne
Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 ohne
Kurzbeschreibung Motorkabel für Lexium Servomotor BMH + BSH, 4x1,5mm² + 2x1mm², M23, offenes Ende, 5m