SICK C40S-1603CA010 Sicherheits-Lichtvorhänge
C40S-1603CA010 4047084106002 1018653
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Sicherheitslichtvorhänge, C4000 Advanced, C40S-1603CA010, Systemteil: Sender, Auflösung: 30 mm, Reichweite: 21 m, Schutzfeldhöhe: 1.650 mm, Anschlussart: Hirschmann-Stecker M26, 12-polig
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 3,55
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckanschluss
Mit Wiederanlaufsperre ja
Schutzfeldhöhe 40 mm
Kurzbeschreibung Sicherheitslichtvorhänge, C40S-1603CA010
Detektionsvermögen für Probekörper 30 mm