auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 3 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 ST |
| Bestellschritt | 3 ST |
Beschreibung
mit Stirnkennmelder, Betriebsklasse gG
NH-Sicherungseinsatz, NH3, In: 630 A, gG, Un AC: 500 V, Un DC: 440 V, Stirnkennmelder, spannungsführende Grifflaschen NH-Sicherungseinsatz SENTRON 3NA3 für den selektiven Leitungs- und Anlagenschutz. Das NH-Sicherungssystem bietet effektiven Personen-, Geräte- und Anlagenschutz durch sicheres Abschalten im Überlast- und Kurzschlussfall. Die NH-Sicherungseinsätze sind von 2 A bis 1250 A und in den Baugrößen 000, 00, 0, 1, 2, 3, 4 und 4a verfügbar. Die Varianten mit Kommunikations- und Messfunktion in der Baugröße 2 von 80 A bis 315 A. SENTRON Schutzschaltgeräte - Eine sichere Wahl. Jetzt noch smarter.
Merkmale
| Spannungsart | AC/DC |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Gewicht | 0,32 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85361090 |
| Bemessungsstrom | 630 A |
| Bemessungsspannung AC | 500 V |
| Bemessungsspannung DC | 440 V |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 45 W |
| Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 | NH3 |
| Kurzbeschreibung | NH-Sicherungseinsatz, NH3, In: 630 A, gG, Un AC: 500 V, Un DC: 440 V |
| Ausführung Kennmelder | Stirnkennmelder |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142005 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121600 |
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Bemessungsabschaltvermögen AC | 120 kA |
| Bemessungsabschaltvermögen DC | 25 kA |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 76000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Geeignet für flexible Leiter | ja |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.2 - 4 mm² |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 76.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 88000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 41 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Geeignet für flexible Leiter | ja |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 0.5 - 4 mm² |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.5 - 6 mm² |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 88.000 ST | Menge übernehmen |
01424365
SIEMENS 3NA3344 NH-Sicherungseinsätze GL/GG 250A
01424365
3NA3344
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Spannungsart | AC/DC |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Ausführung Kennmelder | Stirnkennmelder |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142005 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121600 |
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 | NH3 |
| Bemessungsabschaltvermögen AC | 120 kA |
| Bemessungsabschaltvermögen DC | 25 kA |
| Bemessungsstrom | 250 A |
| Bemessungsspannung AC | 500 V |
| Bemessungsspannung DC | 440 V |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 18 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 ST |
| Bestellschritt | 3 ST |
Verpackungseinheiten
| 3 ST | Menge übernehmen |
01030561
ABB ESB20-20N-01 Install.Schütz 2S/0Ö 24V
01030561
ESB20-20N-01
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Einbautiefe | 58 mm |
| Bemessungsbetriebsspannung | 220 - 240 V |
| Bemessungsbetriebsstrom | 20 A |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 2 |
| Bemessungsbetätigungsspannung | 24 V |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Brummfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01404147
THOMAS & BETTS TY527MXR Ty-Rap,Kabelbinder 340x6,9mm
01404147
TY527MXR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 48000 |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Banddicke | 1.65 mm |
| Min. Haltekraft | 540 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.000 ST | Menge übernehmen |
| 48.000 ST | Menge übernehmen |