Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stromwandler 10...100 A für 3RB22/23/24 Baugröße S2/S3 Einzelaufstellung Hauptstromkreis:Durchsteckwand. Hilfsstromkreis : -- Einfach, effizient, immer aktuell - der SIRIUS Systembaukasten.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,32 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85043180 |
| Einstellbarer Strombereich | 10 - 100 A |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Kurzbeschreibung | Stromwandler 10-100A für 3RB22/23/24 S2/S3 |
| Montageart | Einzelaufstellung |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Durchsteckstromwandler |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371592 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
| Bemessungsschaltstrom | 100 A |