SIEMENS 3RP2505-1BW30 Zeitrelais, 2W, 27 Funktio
3RP2505-1BW30 4011209943513 3RP25051BW30
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Breite 22.5 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,17
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364900
Höhe 100 mm
Tiefe 90 mm
Funktion blinkend mit Pause beginnend, Festzeit ja
Funktion blinkend mit Impuls beginnend, Festzeit ja
Funktion ansprechverzögert ja
Funktion einschaltwischend ja
Funktion Stern/Dreieck ja
Zeitbereich 0.05 - 360000 s
Funktion ausschaltwischend ja
Funktion Impulsformend ja
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 12 - 240 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 12 - 240 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 12 - 240 V
Anzahl der Ausgänge, verzögert, Wechsler 2
Spannungsart zur Betätigung AC/DC
Ausgänge, umschaltbar verzögert/unverzögert ja
Kurzbeschreibung Zeitrelais, 2W, 27 Funktionen, 7 Zeitbereiche (0,05s-100h)
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
eClass 11.0 - Klasse 27371605
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122329
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PMFR 1 Multifunktionszeitrelais 1 W. 16A 05105561 PMFR 1
Merkmale
eClass 11.0 - Klasse 27142310
Funktion Ansprech- und Rückfallverzögerung
Betätigungsart analog mit Einzelfunktion
Steuerspannung 1 12 - 240 V
Steuerspannungsart 1 AC/DC
Spannungsart der Versorgungsspannung AC/DC
Versorgungsspannung 12 - 240 V
1. Zeitbereich Einheit Sekunden/Minuten
2. Zeitbereich Einheit Minuten/Stunden
Schaltleistung Glühlampen 4000 W
Montageart DIN-Schiene
Einbauhöhe 90 mm
Breite in Teilungseinheiten 1
Anzahl der Umschalter 1
Nennschaltstrom bei 250 V AC 16 A
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
PROTEC.class
PROTEC.class PMFR 2 Multifunktionszeitrelais 2 W. 8A 05105562 PMFR 2
Steuerspannung 1 12 - 240 V
Steuerspannungsart 1 AC/DC
Versorgungsspannung 12 - 240 V
Montageart DIN-Schiene
Einbauhöhe 90 mm
Breite in Teilungseinheiten 1
Anzahl der Umschalter 2