SIEMENS 3RR2241-2FW30 Überwachungsrelais anbauba
3RR2241-2FW30 4011209787360 3RR22412FW30
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Breite 45 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,24
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364900
3-Phasen-Unterstrom möglich ja
3-Phasen-Überstrom möglich ja
Höhe 90 mm
Tiefe 80 mm
Strommessbereich 1.6 - 16 A
Max. zulässige Ansprechverzögerungszeit 99 s
Max. zulässige Rückfallverzögerungszeit 30 s
Kurzbeschreibung Überwachungsrelais anbaubar an Schütz 3RT2, Baugr. S00 Standard, 1,6-16A
Versorgungsspannung bei AC 50 Hz 24 - 240 V
Versorgungsspannung bei AC 60 Hz 24 - 240 V
Versorgungsspannung bei DC 24 - 240 V
Ansprechwert Stromstärke 1 1.6 - 16 A
Ansprechwert Stromstärke 2 1.6 - 16 A