SIEMENS 5SG7631-0KK10 MINIZED-Sicherungslasttren
5SG7631-0KK10 4001869475950 5SG76310KK10
Verpackungseinheiten
4 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 4 ST
Bestellschritt 4 ST
Beschreibung
MINIZED, Sicherungslasttrennschalter, D01, 3-polig, In: 10 A, Un AC: 400 V ohne Sicherungseinsatz MINIZED-Sicherungslasttrennschalter SENTRON 5SG7 für NEOZED-Sicherungseinsätze der Baugröße D01. Als wichtiger Bestandteil der SENTRON Schutzkomponenten für die Elektroinstallation bietet das NEOZED Sicherungssystem effektiven Personen-, Geräte- und Anlagenschutz durch sicheres Abschalten im Überlast- und Kurzschlussfall. Durch die sehr kompakte Bauform ist der Platzbedarf besonders gering. Die MINIZED-Sicherungslasttrennschalter sind mit unterschiedlicher Polzahl und bis 16 A verfügbar. Die notwendigen Sicherungseinsätze bitte separat bestellen. SENTRON Schutzschaltgeräte - Eine sichere Wahl.
Merkmale
Polzahl 3
Verpackungseinheit 4
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85363010
Bemessungsstrom 10 A
Bemessungsspannung 400 V
Baugröße D01
Kurzbeschreibung MINIZED, Sicherungslasttrennschalter, D01, 3-polig, In: 10 A, Un AC: 400 V