auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für LS-Schalter 5SP4 und 5SY, jedoch nicht für 5SY6 0...
Unterspannungsauslöser AC 230V, mit 6 Klemmen für Leitungsschutzschalter 5SL4, 5SY, 5SP FI/LS 5SU1, FI 5SV (bei 5SU1 ist Griffverbinder 5ST3805-1 erforderlich) Unterspannungsauslöser SENTRON 5ST3 als Zusatzkomponente für Fehlerstrom-Schutzeinrichtungen und Leitungsschutzschalter. Diese Zusatzkomponenten sind universell anbaubar. Sie lassen sich einfach und komfortabel montieren und anschließen. Dank des standardmäßigen Berührungsschutzes ist die Sicherheit bei der Installation zuverlässig gewährleistet. Optimale Technik für Ihre Sicherheit - nur von Siemens.
Unterspannungsauslöser AC 230V, mit 6 Klemmen für Leitungsschutzschalter 5SL4, 5SY, 5SP FI/LS 5SU1, FI 5SV (bei 5SU1 ist Griffverbinder 5ST3805-1 erforderlich) Unterspannungsauslöser SENTRON 5ST3 als Zusatzkomponente für Fehlerstrom-Schutzeinrichtungen und Leitungsschutzschalter. Diese Zusatzkomponenten sind universell anbaubar. Sie lassen sich einfach und komfortabel montieren und anschließen. Dank des standardmäßigen Berührungsschutzes ist die Sicherheit bei der Installation zuverlässig gewährleistet. Optimale Technik für Ihre Sicherheit - nur von Siemens.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85362010 |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 230 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 230 V |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 2 |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Kurzbeschreibung | Unterspannungsauslöser AC 230V, mit 6 Klemmen für Leitungsschutzschalter 5SL4 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370417 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121600 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 219 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 5400 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | lackiert |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142413 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 54 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 5.400 ST | Menge übernehmen |
01405000
HAGER VA12CN AP Kleinverteiler 1x12PLE IP30
01405000
VA12CN
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 305 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 110 |
| Montageart | Aufputz |
| Art der Schließung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 245 mm |
| Tiefe | 96.5 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Art der Abdeckung | ohne |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 92.5 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 110 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 285 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 360 |
| Ausführung | Anschlagtür |
| Werkstoff | Stahl |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 225 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 360 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 214 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 125 |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 4 |
| Teilungsmaß | 18 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
| Isoliert | ja |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 125 ST | Menge übernehmen |
11000357
Kabel/Leitungen SLÖB-J 3X1,5 grau Ring 100 m
11000357
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 6.7 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 8,10 |
| Gewicht | 81 kg/km |
| Ausführung | 3 x 1,5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |