SIEMENS 6AG1243-5DX30-2XE0 SIPLUS S7-1200cm 1243
6AG1243-5DX30-2XE0 4042948623022 6AG12435DX302XE0
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Breite 30 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85176200
Höhe 100 mm
Tiefe 75 mm