SIEMENS 8GK4501-3KK22 ALPHA 400/630 DIN, Leerfel
8GK4501-3KK22 4001869261300 8GK45013KK22
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
ALPHA 400/630/1250 DIN Einbausatz Leerfeldabdeckung H=450mm, B=500mm Die Installationsverteiler ALPHA - ein Gesamtsystem aus Wand- und Standverteilern zum Einbau von Geräten bis 1250 A. Die Verteilersysteme ALPHA sind geprüft nach IEC 61439. Aufgrund des modularen Aufbaus und einer gemeinsamen Plattformstruktur können die gerätespezifischen Einbausätze in verschiedene Verteilervarianten integriert werden. Dies erleichtert die Planung und Montage. Die Bestückung erfolgt individuell und projektspezifisch. Die Konfigurationssoftware SIMARIS configuration unterstützt von der Planung bis zur Dokumentation der Energieverteiler und Installationsverteiler. Die Verteilersysteme ALPHA sind in umfangreichen Ausführungen und in vielen Sonderfarben lieferbar. Die Türen sind wahlweise aus Glas oder Stahl. ALPHA - der Systemgedanke zählt.
Merkmale
Breite 500 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,87
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Höhe 450 mm