SIEMENS 8GK9733-0KK20 ALPHA DIN, Kupfersammelsch
8GK9733-0KK20 4001869262017 8GK97330KK20
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
ALPHA Kupfersammelschiene 320A 20x 5mm, 320A, B=500 Die Installationsverteiler ALPHA - ein Gesamtsystem aus Wand- und Standverteilern zum Einbau von Geräten bis 1250 A. Die Verteilersysteme ALPHA sind geprüft nach IEC 61439. Aufgrund des modularen Aufbaus und einer gemeinsamen Plattformstruktur können die gerätespezifischen Einbausätze in verschiedene Verteilervarianten integriert werden. Dies erleichtert die Planung und Montage. Die Bestückung erfolgt individuell und projektspezifisch. Die Konfigurationssoftware SIMARIS configuration unterstützt von der Planung bis zur Dokumentation der Energieverteiler und Installationsverteiler. Die Verteilersysteme ALPHA sind in umfangreichen Ausführungen und in vielen Sonderfarben lieferbar. Die Türen sind wahlweise aus Glas oder Stahl. ALPHA - der Systemgedanke zählt.
Merkmale
Länge 491 mm
Breite 20 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,47
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369001
Höhe 5 mm
Bemessungsstrom In 320 A
Oberfläche unbehandelt
Kurzbeschreibung ALPHA DIN, Kupfersammelschienen 20x 5mm, 320A, B=500