SIEMENS 8GK9736-0KK30 ALPHA 630/1600 DIN, Kupfer
8GK9736-0KK30 4001869265124 8GK97360KK30
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
ALPHA Kupfersammelschiene 630A 30x 10mm, 630A, L=750mm Die Installationsverteiler ALPHA - ein Gesamtsystem aus Wand- und Standverteilern zum Einbau von Geräten bis 1250 A. Die Verteilersysteme ALPHA sind geprüft nach IEC 61439. Aufgrund des modularen Aufbaus und einer gemeinsamen Plattformstruktur können die gerätespezifischen Einbausätze in verschiedene Verteilervarianten integriert werden. Dies erleichtert die Planung und Montage. Die Bestückung erfolgt individuell und projektspezifisch. Die Konfigurationssoftware SIMARIS configuration unterstützt von der Planung bis zur Dokumentation der Energieverteiler und Installationsverteiler. Die Verteilersysteme ALPHA sind in umfangreichen Ausführungen und in vielen Sonderfarben lieferbar. Die Türen sind wahlweise aus Glas oder Stahl. ALPHA - der Systemgedanke zählt.
Merkmale
Länge 741 mm
Breite 30 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369001
Höhe 10 mm
Bemessungsstrom In 630 A
Oberfläche unbehandelt
Kurzbeschreibung ALPHA 630/1600 DIN, Kupfer Sammelschienen 30x 10mm, 630A, L=750