auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Streetlight SL 11/21Mastflansch,Aufsatz,Ansatz
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,76 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Oberfläche | lackiert |
| Gewicht | 0.70 kg |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Zopfdurchmesser mastseitig | 60 mm |
| Kurzbeschreibung | SL11/21,Mastfl,Ø76/60,Alu,DB702S |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110992 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
32925564
TYCO EKM 2020/94260 Übergangskasten 2xE14
32925564
EKM 2020/94260
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 69 mm |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0.478 kg |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110903 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111609 |
| Ausführung | 2 x E14, Netzform: L1, L2, L3, N, PE (N) |
| Höhe | 232 mm |
| Tiefe | 69 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kabelübergangskasten |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 84 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
32902028
SITECO 5NY70012XK Sicherungskasten 2xE14
32902028
5NY70012XK
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Max. Pumpendruck |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32922767
SITECO 5XC10108XM2 Streetlight SL 11/21Mastflan
32922767
5XC10108XM2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | sonstige |
| Oberfläche | lackiert |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Gewicht | 0.56 kg |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110992 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33061157
SITECO 5XC10008XM4 Mastflansch Siteco eisenglim
33061157
5XC10008XM4
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110992 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Oberfläche | lackiert |
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Zopfdurchmesser mastseitig | 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33061212
SITECO 5XC2A41F08HE Streetlight SL 11 iQ miniMa
33061212
5XC2A41F08HE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 70-79 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 736.00 mm |
| Breite | 174.00 mm |
| Höhe/Tiefe | 116 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 61.00 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 151 lm/W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110326 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111603 |
| Montageart | Wandausleger |
| Fassung | ohne |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Lichtfarbe | weiß |
| Fernbedienung | ohne |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |