Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
32795703
SLV 1007283 GU10 Fassung für LED-Leuchtmitte
GU10 CONNECTION BOX mit Sockel
4024163276078
1007283
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die GU10 Connection Box ist geeignet für LED-Leuchtmittel mit maximal 10 W und GU10 Sockel. Einfache Installation dank Schnellinstallationsbox und Zugentlastung.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Schraubfassung |
| Fassung | GU10 |
| Nippelgewinde | ohne |
| Werkstoff | Keramik/Metall |
| Befestigungsart | sonstige |
| Kurzbeschreibung | GU10 LED CONNECTION BOX für LED-Leuchtmittel (max. 10 W) mit Schnellinstallations- Box und Zugentlastung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111803 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
35008285
PHILIPS MAS LED ExpCol 5,5-50W GU10 927 36° dim
35008285
MAS ExpertColor 5,5W
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 54 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.8 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Klirrfaktor (THD) | 0.60 |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3920 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | GU10 |
| Lichtstärke | 850 cd |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Lampenleistung | 5.5 W |
| Durchmesser | 50 mm |
| Lampenform | Reflektor |
| Mittlere Nennlebensdauer | 40000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 6 kWh |
| Lampenlichtausbeute | 64.00 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Nennstrom | 26 mA |
| Lichtstrom | 355 lm |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 36 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 355 lm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.1619 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 3.920 ST | Menge übernehmen |