Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Anschlusskabel mit Schukostecker und Kaltgerätstecker in einer Länge von 1,80 Metern.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Nennspannung | 220 - 250 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,18 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Nennstrom | 10 A |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.75 mm² |
| Anschluss 1 | Gerätestecker (IEC 60320) |
| Anschluss 2 | Schutzkontaktkupplung CEE 7/3 (Typ F) |
| Länge | 1.8 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | sonstige |
| Ader-Zahl | 3 |
| Außendurchmesser ca. | 12 mm |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Anschlusstyp nach IEC 60320, Anschluss 1 | C13 |
| Anschlusstyp nach IEC 60320, Anschluss 2 | sonstige |
| Kabeleinführung Anschluss 1 | gerade |
| Kabeleinführung Anschluss 2 | gerade |
| Kurzbeschreibung | Kaltgeräteanschlusskabel, mit Sicherheitsstecker, Länge 1,8 m, schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |