Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Starrer Längsverbinder mit Einspeisemöglichkeit für das Hochvolt 1Phasen-Aufbauschienen-System.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369095 |
| Farbe | schwarz |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
| Ader-Zahl | 3 |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | LÄNGSVERBINDER, für Hochvolt 1Phasen-Aufbauschiene, schwarz, mit Einspeisemöglichkeit |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
33016786
SLV 143130 Endkappen für 1-PhasenHV-Stromsch
33016786
143130
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 4 mm |
| Breite | 35 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 18 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33016763
SLV 143020 1-Phasen HochvoltschieneAufbauver
33016763
143020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | I |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 35 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 18 mm |
| Form | sonstige |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 1 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Max. elektrische Belastbarkeit pro Phase | 3680 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33016765
SLV 143030 Einspeiser für 1-PhasenHV-Stromsc
33016765
143030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
| Farbe | schwarz |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | End-Einspeisung |
| Ader-Zahl | 3 |
| Nennquerschnitt | 2.5 mm² |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | I |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 35 mm |
| Nennspannung | 250 V |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 18 mm |
| Form | sonstige |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 1 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Max. elektrische Belastbarkeit pro Phase | 3680 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33016760
SLV 143010 1-Phasen HochvoltschieneAufbauver
33016760
143010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | I |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 35 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 18 mm |
| Form | sonstige |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 1 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Max. elektrische Belastbarkeit pro Phase | 3680 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |