Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kunststoff Endkappe für das Hochvolt 3Phasen-Aufbauschienen-System.
Merkmale
| Länge | 36 mm |
| Breite | 17 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85472000 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 32 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | ENDKAPPE, für EUTRAC® Hochvolt 3Phasen-Aufbauschiene, schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
33016916
SLV 145560 EUTRAC Längsverbinderelektrisch s
33016916
145560
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
| Ader-Zahl | 5 |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33016901
SLV 145300 EUTRAC 3-Phasen Stromschieneschwa
33016901
145300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | I |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 36 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 32 mm |
| Form | sonstige |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Max. elektrische Belastbarkeit pro Phase | 3680 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33016905
SLV 145510 EUTRAC Einspeiser linksschwarz
33016905
145510
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | End-Einspeisung |
| Ader-Zahl | 5 |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33016897
SLV 145200 EUTRAC 3-Phasen Stromschieneschwa
33016897
145200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | I |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 36 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 32 mm |
| Form | sonstige |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Max. elektrische Belastbarkeit pro Phase | 3680 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33033280
SLV 1002845 Drahtseilabhängung f. Schienensy
33033280
1002845
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Farbe | Nickel |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |