Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der FENDA Leuchtenschirm in neuen Trendfarben aus unserem MIX & MATCH Leuchtensystem ermöglicht eine individuelle Zusammenstellung mit FENDA Leuchtenschirmen.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,46 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94059200 |
| Höhe | 200 mm |
| Form | sonstige |
| Material Leuchtenschirm | Stoff (Textil) |
| Anzahl der Leuchtenschirmfarben | 2 |
| Hauptfarbe Leuchtenschirm | schwarz |
| Motiv/Muster | sonstige |
| Durchmesser Unterkante | 300 mm |
| Durchmesser Oberkante | 300 mm |
| Material Rahmen | Stahl |
| Farbe des Rahmens | sonstige |
| Breite Unterkante | 300 mm |
| Sekundärfarbe Leuchtenschirm | sonstige |
| Länge Unterkante | 300 mm |
| Länge Oberkante | 300 mm |
| Breite Oberkante | 300 mm |
| Kurzbeschreibung | FENDA, Leuchtenschirm, rund, schwarz/kupfer, Ø/H 30/20 cm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |