Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
FENDA Leuchtenschirm mit 455 mm Durchmesser und 280 mm Höhe in schwarz/ kupfer.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,64 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94059200 |
| Höhe | 280 mm |
| Form | rund gerade |
| Material Leuchtenschirm | Stoff (Textil) |
| Anzahl der Leuchtenschirmfarben | 2 |
| Hauptfarbe Leuchtenschirm | schwarz |
| Motiv/Muster | unifarbig |
| Durchmesser Unterkante | 455 mm |
| Durchmesser Oberkante | 455 mm |
| Material Rahmen | Stahl |
| Farbe des Rahmens | sonstige |
| Breite Unterkante | 455 mm |
| Sekundärfarbe Leuchtenschirm | sonstige |
| Länge Unterkante | 455 mm |
| Länge Oberkante | 455 mm |
| Breite Oberkante | 455 mm |
| Kurzbeschreibung | FENDA, Leuchtenschirm, rund, schwarz/kupfer, Ø/H 45,5/28 cm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |