Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Merkmale
| Gewicht | 1,67 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94051091 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
35020270
PHILIPS 44935000 MAS LEDCandleDT2.5-25W E14 B35
35020270
Candles & Lustres Glass WG/DT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2200 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Länge | 97 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.6 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2720 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | E14 |
| Durchmesser | 35 mm |
| Lampenlichtausbeute | 136.00 lm/W |
| Lampenform | Kerze |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennstrom | 15 mA |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 3 kWh |
| Lichtstrom | 340 lm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Filamentlampe | ja |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 20000 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 340 lm |
| Lampenleistung | 2.5 W |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 2.720 ST | Menge übernehmen |
01439162
PHOENIX CONTACT 3214699 D-PTTBS 1,5/S Abschlussdeckel
01439162
D-PTTBS 1,5/S
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Farbe | grau |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Stärke | 2.2 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045119 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |