auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die mit einer leistungsstarken, warmweißen PowerLED bestückten Wandanbauleuchte QUAD 1 XL ist in mehreren Farbversionen verfügbar. Der elektrische Anschluss der aus Aluminium gefertigten Leuchte erfolgt durch den verbauten Treiber an 230V Netzspannung. Durch die Schutzart IP44 ist die Leuchte für den Außenbereich geeignet.
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Länge | 84 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe/Tiefe | 54 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 100 - 277 V |
| Max. Systemleistung | 4.5 W |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Geeignet für Anbaumontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,61 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94051098 |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Geeignet für Lampenleistung | 4.5 W |
| Nennstrom | 350 mA |
| Lichtfarbe | weiß |
| Oberflächenschutz Gehäuse | lackiert |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
| Wandmontage | ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Kurzbeschreibung | BIG QUAD Wandleuchte LED 3000 K IP44 eckig anthrazit 32 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Leiterquerschnitt | 1.5 mm² |
| Energie-Spektrum | A - G |