SOMFY 1822197 Trennrelais TR1-U-E-230
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85371095
Nennspannung 230 V
Montageart Unterputz
Frequenz 50 Hz
Anzahl der anschließbaren Motoren 1
Zentraleingang ja
Bemessungsstrom 5 A