STAHL 263521 8404C6-500 Spannungsmesser
8404C6-500 263521
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Dreheisen-Spannungsmesser direktmessend, Messwerk: 0 ... 500 V, 500 V, 690 V 16 - 100 Hz AC, DC, Skala: 0 - 500 V, Zone 1/2/21/22
Merkmale
Breite 72 mm
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Einbau
Höhe 71.2 mm
Geeignet für Reiheneinbau ja
Genauigkeitsklasse 2.5
Messbereich 0 - 500 V
Verlustleistung 2.2 W
Max. Zeigerausschlag 45 °
Messsystem Weicheisen
Kurzbeschreibung Dreheisen-Spannungsmesser 0 ... 500 V