auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.080 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Vertikale EDF-Profilschiene, Bausatz unmontiert, für 6 RE (900 mm), zum Aufbau der Module bis 400 A, inkl. Befestigungsschrauben. Das Systemteil ist passend für das EDF-Montagegerüst.
Merkmale
| Länge | 900 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1080 |
| Gewicht | 0,59 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 6 |
| Profilhöhe der Tragschiene | 20 mm |
| Kurzbeschreibung | EDF-Profilschiene 6RE (900 mm) vertikal, lose Lieferung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180907 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01402365
STRIEBEL & JOHN ZA13 Plantasche A4 selbstklebend
01402365
ZA13
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 148 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Befestigung selbstklebend | ja |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 220 mm |
| Höhe | 297 mm |
| Tiefe | 3 mm |
| RAL-Nummer | 6005 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.500 ST | Menge übernehmen |
01440457
STRIEBEL & JOHN TZ101 Membranflansch f. bis 52 Leitungen
01440457
TZ101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 223 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Stärke | 3 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142421 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Vorprägungen | ja |
| Höhe | 147 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01440500
STRIEBEL & JOHN TZ510 Schwenkhebel f. Profilhalbzylinder
01440500
TZ510
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Knebel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400641 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01475691
STRIEBEL & JOHN ED13 EDF-Profilschiene 7RE 1050mm
01475691
ED13
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1050 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 7 |
| Profilhöhe der Tragschiene | 20 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180907 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01475685
STRIEBEL & JOHN ED11 EDF-Profilschiene 5RE 750mm
01475685
ED11
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 750 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 540 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 5 |
| Profilhöhe der Tragschiene | 20 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180907 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 540 ST | Menge übernehmen |
01475755
STRIEBEL & JOHN ED9 EDF-Profilschiene 3RE 450mm Vertikal
01475755
ED9
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 450 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 3 |
| Profilhöhe der Tragschiene | 20 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180907 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01475752
STRIEBEL & JOHN ED8 EDF-Profilschiene 2RE 300mm Vertikal
01475752
ED8
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 2 |
| Profilhöhe der Tragschiene | 20 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180907 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02440854
STRIEBEL & JOHN A26 Wandschrank, leer 2FB, 6-reihig
02440854
A26
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 550 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 7 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142408 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121324 |
| Höhe | 950 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Einbautiefe | 190 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 207 mm |
| Geeignet für Blitzschutz | ja |
| Anzahl der Reihen | 6 |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 102 |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Anzahl der Module | 144 |
| Mit Schloss | ja |
| Nennstrom (In) | 250 A |
| Materialstärke Gehäuse | 0.9 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 0.9 mm |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 7 ST | Menge übernehmen |
01475683
STRIEBEL & JOHN ED10 EDF-Profilschiene 4RE 600mm
01475683
ED10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 600 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 4 |
| Profilhöhe der Tragschiene | 20 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180907 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01475693
STRIEBEL & JOHN ED14 EDF-Profilschiene 8RE 1200mm
01475693
ED14
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 20 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 8 |
| Profilhöhe der Tragschiene | 20 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180907 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01429827
STRIEBEL & JOHN ED7 EDF Profilschiene 150mm 1RE
01429827
ED7
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 150 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Profilhöhe der Tragschiene | 20 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180907 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |