auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Horizontale Quer-Profilschiene, Bausatz unmontiert, Feldbreite 3, für die Feldaufteilung nach oben oder nach unten, inkl. Befestigungsschrauben. Der Einsatz einer Quer-Profilschieneist notwendig, um unterschiedliche Feldbreiten zu verbinden. Das Systemteil ist passend für das EDF-Montagegerüst.
Merkmale
| Länge | 15.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Profilhöhe der Tragschiene | 20 mm |
| Kurzbeschreibung | Querschiene für EDF 2FB Oben / unten, lose Lieferung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180907 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01430390
STRIEBEL & JOHN MBK207 Bausatz Reihenklemmen-Modul
01430390
MBK207
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400609 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Max. Bemessungsstrom | 850 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01475691
STRIEBEL & JOHN ED13 EDF-Profilschiene 7RE 1050mm
01475691
ED13
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1050 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 7 |
| Profilhöhe der Tragschiene | 20 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180907 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01430358
STRIEBEL & JOHN MBG102 Bausatz Reiheneinb.Ger.-Modul
01430358
MBG102
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 102 |
| Reihenabstand | 125 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400620 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 2 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Mit Bus-Schiene | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 102 ST | Menge übernehmen |
01440733
STRIEBEL & JOHN TZ606 Adapter für EDF Rahmen
01440733
TZ606
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 80 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01430356
STRIEBEL & JOHN MBG201 Bausatz Reiheneinb.Ger.-Modul
01430356
MBG201
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 68 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400620 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 1 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 24 |
| Mit Bus-Schiene | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 68 ST | Menge übernehmen |