auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Horizontale Quer-Profilschiene, Bausatz unmontiert, Feldbreite 2 (500 mm), für die Feldaufteilung nach oben und nach unten, inkl. Befestigungsschrauben. Der Einsatz einer Quer-Profilschieneist notwendig, um unterschiedliche Feldbreiten zu verbinden. Das Systemteil ist passend für das WR-Montagegerüst.
Merkmale
| Länge | 15 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Profilhöhe der Tragschiene | 19 mm |
| Kurzbeschreibung | WR-Querschiene Horizontal, 2FB, lose Lieferung, Zubehör WR-Montagegerüst |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180907 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01430367
STRIEBEL & JOHN MBG423 Bausatz Reiheneinb.Ger.-Modul
01430367
MBG423
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 32 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400620 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 3 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 24 |
| Mit Bus-Schiene | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 32 ST | Menge übernehmen |
01430361
STRIEBEL & JOHN MBG422 Bausatz Reiheneinb.Ger.-Modul
01430361
MBG422
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 32 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400620 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 2 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 24 |
| Mit Bus-Schiene | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 32 ST | Menge übernehmen |
01430365
STRIEBEL & JOHN MBG413 Bausatz Reiheneinb.Ger.-Modul
01430365
MBG413
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400620 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 3 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Mit Bus-Schiene | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
01440825
STRIEBEL & JOHN WR281 WR-Montagegerüst 2FB BH8 V2
01440825
WR281
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1800 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 12 |
| Profilhöhe der Tragschiene | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180907 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
01440826
STRIEBEL & JOHN WR381 WR-Montagegerüst 3FB BH8 V2
01440826
WR381
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1800 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 12 |
| Profilhöhe der Tragschiene | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180907 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |