66308432
SUNENERGY XT BK 215 Plus Balkonkraftwerkspeicher
BK 215 PLUS
4262393631629
12956
STRECKENARTIKEL
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Speicherkapazität 2150 Wh, Wi-Fi, Bluetooth, Heizfunktion: Ja (Wenn die Temperatur des Speichers zwischen -20 °C und 0 °C beträgt und eine Solareingangsleistung vorhanden ist, wird die Heizfunktion automatisch aktiviert.) Schutzart IP65, Abmessungen L479 x B289 x H245 mm, Nettogewicht 24.8 kg
Merkmale
| Gewicht | 24,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210712 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41112209 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
66306354
SCHLETTER 120005-04750 Modultragprofil Solo 4750mm
66306354
120005-04750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Gewicht | 0.813 kg/m |
| Widerstandsmoment Wy | 2553 mm³ |
| Widerstandsmoment Wx | 2789.6 mm³ |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Höhe | 40 mm |
| Länge | 4.75 m |
| Werkstoff | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
66307977
SCHLETTER 131121-921 Mittelklemme Classic wide sch
66307977
131121-921
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 50 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung | Mittelklemme |
| Oberfläche | anodisiert/eloxiert |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Für Rahmenhöhe | 30 - 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
66307978
SCHLETTER 131101-922 Endklemme Classic wide V schw
66307978
131101-922
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 50 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung | Endklemme |
| Oberfläche | anodisiert/eloxiert |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Für Rahmenhöhe | 30 - 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
66302214
SCHLETTER 129011-900 Endkappe für Solo schwarz
66302214
129011-900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 11200 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Tiefe | 40.3 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
| Werkstoff | sonstige |
| Ausführung | Endkappe |
| Höhe | 40 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 11.200 ST | Menge übernehmen |
66308475
TECHNAXX TX-354 Balkonkraftwerk 800Wp WiFi
66308475
TX-354
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 22570201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |