TELEMECANIQUE XU2N18PP9AAL5R Einw.Lichtschr. Empf Sn 4
XU2N18PP9AAL5R 3389118380912 XU2N18PP9AAL5R
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
XU2-Optoelektronischer Sensor, Design 18mm, Empfänger, Schaltabstand Sn 15m, Spannungsversorgung 12-24V AC/DC, 5m Anschlussleitung, Sonderausführung.
Merkmale
Schutzart (IP) IP67K
Spannungsart AC/DC
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Max. Ausgangsstrom 35.0 mA
Umgebungstemperatur -25.0 - 55.0 °C
Schaltfrequenz 500.0 Hz
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion 1.0
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion 0.0
Ausführung des elektrischen Anschlusses sonstige
Ausführung des Schaltausgangs sonstige
Ausführung der Schaltfunktion sonstige
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 12.0 - 24.0 V
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 0
Einstellverfahren sonstige
Gehäusebauform Zylinder, Gewinde
Laserschutzklasse sonstige
Lichtart Laserdiode, Infrarotlicht
Werkstoff des Kabelmantels sonstige
Werkstoff des LWL-Faserkerns Kunststoff
Durchmesser des Sensors 18.0 mm
Anzeige sonstige
Leerlaufstrom 35.0 mA
Nenntastweite 20000.0 mm
Länge des Verstärkers 62.0 mm