TELEMECANIQUE XUSL4E30H076LWH XUSL Typ 4 Hand IP69K mi
XUSL4E30H076LWH 3389119619813 XUSL4E30H076LWH
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
XUSL-Sicherheits-Lichtvorhang Typ 4 Hand IP69K mit Heizung, großer Erfassungsbereich, Schutzfeldhöhe Hp 760mm, Strahlabstand R 30mm.
Merkmale
Schutzart (IP) IP65
Spannungsart AC/DC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 6,17
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Geeignet für Sicherheitsfunktionen ja
Umgebungstemperatur -25.0 - 55.0 °C
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion 0.0
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion 0.0
Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge 2.0
Anzahl der sicheren kontaktbehafteten Ausgänge 0.0
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation sonstige
Ausführung des Schaltausgangs des OSSD PNP/PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 24.0 V
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Detektionsvermögen für Probekörper 30.0 mm
Explosionsschutz-Kategorie für Gas ohne
Explosionsschutz-Kategorie für Staub ohne
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 400.0 mA
Mit Wiederanlaufsperre ja
Mit Mutingfunktion ja
Reaktionszeit 10.5 ms
Reichweite des Schutzfeldes 17.0 m
Schaltspannung des OSSD im High-Zustand 24.0 V
Schutzfeldhöhe 760.0 mm
Sicherheitstyp nach IEC 61496-1 4
Wellenlänge des Sensors 950.0 nm
Auflösung des Lichtvorhangs 30.0 mm
Breite des Sensors 75.0 mm
Höhe des Sensors 920.0 mm
Länge des Sensors 76.0 mm
Lieferumfang des Einwegsystems Sender und Empfänger
Kurzbeschreibung XUSL Typ 4 Hand IP69K mit Heizung, großer Erf.bereich, Hp=760mm, R=30mm