TELEMECANIQUE XUSL4E30H091LWC XUSL Typ 4 Hand IP69K o.
XUSL4E30H091LWC 3389119619738 XUSL4E30H091LWC
Beschreibung
XUSL-Sicherheits-Lichtvorhang Typ 4 Hand IP69K ohne Heizung, großer Erfassungsbereich, Schutzfeldhöhe Hp 910mm, Strahlabstand R 30mm.
Verpackungseinheit 1
Gewicht 6,78
Geeignet für Sicherheitsfunktionen ja
Umgebungstemperatur -10.0 - 55.0 °C
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 24.0 V
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Detektionsvermögen für Probekörper 30.0 mm
Explosionsschutz-Kategorie für Gas ohne
Explosionsschutz-Kategorie für Staub ohne
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 400.0 mA
Mit Wiederanlaufsperre ja
Mit Mutingfunktion ja
Reaktionszeit 12.5 ms
Reichweite des Schutzfeldes 17.0 m
Schaltspannung des OSSD im High-Zustand 24.0 V
Schutzfeldhöhe 910.0 mm
Sicherheitstyp nach IEC 61496-1 4
Wellenlänge des Sensors 950.0 nm
Auflösung des Lichtvorhangs 30.0 mm
Breite des Sensors 75.0 mm
Höhe des Sensors 1070.0 mm
Länge des Sensors 76.0 mm
Lieferumfang des Einwegsystems Sender und Empfänger
Kurzbeschreibung XUSL Typ 4 Hand IP69K o. Heizung, großer Erf.bereich, Hp=910mm, R=30mm