TELEMECANIQUE XUSL4E30H091NS2 XUSL Typ 4, Slave2, für
XUSL4E30H091NS2 3389119620185 XUSL4E30H091NS2
Beschreibung
XUSL-Sicherheits-Lichtvorhang Typ 4, Slave2, für Handschutz, Schutzfeldhöhe Hp 910mm, Strahlabstand R 30mm.
Verpackungseinheit 1
Gewicht 3,3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85437090
Kaskadierbar ja
Geeignet für Sicherheitsfunktionen ja
Umgebungstemperatur -10.0 - 55.0 °C
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 24.0 V
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Detektionsvermögen für Probekörper 30.0 mm
Explosionsschutz-Kategorie für Gas ohne
Explosionsschutz-Kategorie für Staub ohne
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 400.0 mA
Mit Wiederanlaufsperre ja
Mit Mutingfunktion ja
Reichweite des Schutzfeldes 12.0 m
Schaltspannung des OSSD im High-Zustand 24.0 V
Schutzfeldhöhe 910.0 mm
Sicherheitstyp nach IEC 61496-1 4
Wellenlänge des Sensors 950.0 nm
Auflösung des Lichtvorhangs 30.0 mm
Breite des Sensors 29.4 mm
Höhe des Sensors 987.0 mm
Länge des Sensors 31.0 mm
Lieferumfang des Einwegsystems Sender und Empfänger
Kurzbeschreibung XUSL Typ 4, Slave2, für Handschutz, Hp=910mm, R=30mm