TELEMECANIQUE XUSL4E30H106L XUSL Typ 4, für Handschutz
XUSL4E30H106L 3389119618472 XUSL4E30H106L
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
2 ST Menge übernehmen
Beschreibung
XUSL-Sicherheits-Lichtvorhang Typ 4, für Handschutz, großer Erfassungsbereich, Schutzfeldhöhe Hp 1060mm, Strahlabstand R 30mm.
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 2
Gewicht 3,95
Geeignet für Sicherheitsfunktionen ja
Umgebungstemperatur -10.0 - 55.0 °C
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 24.0 V
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Detektionsvermögen für Probekörper 30.0 mm
Explosionsschutz-Kategorie für Gas ohne
Explosionsschutz-Kategorie für Staub ohne
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 400.0 mA
Mit Wiederanlaufsperre ja
Mit Mutingfunktion ja
Reaktionszeit 8.5 ms
Reichweite des Schutzfeldes 20.0 m
Schaltspannung des OSSD im High-Zustand 24.0 V
Schutzfeldhöhe 1060.0 mm
Sicherheitstyp nach IEC 61496-1 4
Wellenlänge des Sensors 950.0 nm
Auflösung des Lichtvorhangs 30.0 mm
Breite des Sensors 29.4 mm
Höhe des Sensors 1113.0 mm
Länge des Sensors 31.0 mm
Lieferumfang des Einwegsystems Sender und Empfänger
Kurzbeschreibung XUSL Typ 4, für Handschutz, großer Erfassungsbereich, Hp=1060mm, R=30mm