TELEMECANIQUE XUY41014 XUY-Optoelektrtronische Thermol
XUY41014 3389119074544 XUY41014
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
XUY-Optoelektrtronische Thermolinse
Merkmale
Schutzart (IP) sonstige
Spannungsart sonstige
Werkstoff des Gehäuses sonstige
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,03
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses sonstige
Ausführung des Schaltausgangs sonstige
Ausführung der Schaltfunktion sonstige
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 0
Einstellverfahren sonstige
Gehäusebauform Zylinder glatt
Laserschutzklasse sonstige
Lichtart sonstige
Werkstoff des Kabelmantels sonstige
Werkstoff des LWL-Faserkerns sonstige
Anzeige sonstige
Max. Ausgangsstrom 35.0 mA
Umgebungstemperatur -10.0 - 55.0 °C
Schaltfrequenz 500.0 Hz
Anzahl der Halbleiter-Ausgänge mit Meldefunktion 0.0
Anzahl der kontaktbehafteten Ausgänge mit Meldefunktion 0.0
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 18.0 - 30.0 V
Leerlaufstrom 35.0 mA
Nenntastweite 100.0 mm
Durchmesser des Sensors 12.0 mm
Länge des Verstärkers 410.0 mm